Сколько по времени можно ждать пока после согласия второй собственник не выкупит долю?

Добрый день, я отправил извещение о продажи доли, второй собственник получил и дал согласие на покупку. Но далее никаких действий о покупки не предпринемал. Сколько по времени можно ждать пока после согласия второй собственник не выкупит долю?

, Антое, г. Хабаровск
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день!

Недвижимость — 1 месяц.

Движимое — 10 дней