Дети в Новосибирске, его мать в Смоленске, можно мне нанять в Смоленске адвоката, чтобы он представлял детей у нотариуса?

Здравствуйте,бывший муж умер, раздел квартиры,3 доли, 2у детей (наших)и 1 доля его мать. Мать на контакт не выходит, квартира в Смоленске. Дети в Новосибирске, его мать в Смоленске, можно мне нанять в Смоленске адвоката, чтобы он представлял детей у нотариуса?

, Елена, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут