Доброго времени суток, не так давно пострадал от модельного агенства maryway, заплатил 100к взяв кредит в

Доброго времени суток, не так давно пострадал от модельного агенства maryway, заплатил 100к взяв кредит в сбербанке, потом пришел домой и начал распознавать все про агенство, был ошеломлен от увиденной информации, на следующий день пошел расторгать договор, но они по итогу вернули лишь 55к, 45к не возвращают под предлогом того, что это оплата за курсы, которые меня попросил активировать их кастинг менеджер, полиция отказала в возбуждении уголовного дела, из-за этих людей не могу спать по ночам, ведь от них пострадал не только я, но большое количество других людей. Надеюсь на вашу помощь и совет по возврату своих денег, чтобы выплатить кредит и больше никогда с ними не связываться, заранее спасибо

, Владомир, г. Ногинск
Андрей Шадов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте вы можете обратиться в суд и суд будет на вашей стороне. Есть у вас договор на руках?