У меня частный дом находится на пересечении двух улиц адрес двойной я заключил договор на вывоз мусора по

У меня частный дом находится на пересечении двух улиц адрес двойной я заключил договор на вывоз мусора по одному адресу а по другому адресу слали платёжки с долгом теперь долг вырас и сменя хотят его взыскать что мне нужно делать?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Вопрос вы заключили договор на вывоз мусора и платежки с долгом по другому адресу шлет. Это одна и та же компания или разные? В любом случае, вам нужно позвонить или подъехать к компании, которая шлет платежки с долгом объяснить ситуацию и предоставить им копию договора на вывоз мусора заключенный вами по другому адресу. А также представить документы о том, что у дома двойной адрес. Вопрос должен решится.  Если же вопрос не решится и компания  обратится в суд, тоже самое представить в суд.

Если ответ был полезен, оставьте отзыв.

Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте да компания одна и та же и звонил я им не раз мне говорили что бы я не обращал внимание на второй счёт говоря что это какая то ошибка но сейчас мне пришло письмо с досудебном требованиям о погашении задолженности

Тогда, либо еще раз с ними связаться по телефону или письменно им ответить, о том, что с ними уже есть договор по этому адресу с указанием номера договора и даты его заключения, что вы платите по нему. Либо уже дождаться суда и там все это указать/рассказать. Если дело дойдет до суда и будете обращаться к юристу, то сможете взыскать с этой компании судебные издержки. Это можете им сказать и по телефону или в письме.