Как правильно оформить продажу дома в рассрочку?

как правильно оформить продажу дома в рассрочку?

, елена, г. Ульяновск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

В договоре купли-продажи необходимо указать, что расчёт будет производиться с рассрочку платежа, и, что дом до полного расчёта будет находится в залоге у продавца.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...