Человек оклеветал меня в сми и распространил мои личные фото

Человек оклеветал меня в сми и распространил мои личные фото и фото моих документов в сети

, Мария, г. Тверь
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте. Нужно обратиться в Роскомнадзор с подтверждающими доказательствами, что это клевета. Здесь еще защита ппермональнвх данных и вопрос к этому СМИ, емли опубликованы документы. Также можно написать жалобу в прокуратуру на то, что информация не соответствует действительности. Далее можно обратиться в суд за взысканием морального ущерба. Пишите мне в чат, помогу по приемлемой цене составить все. Оцените пожалуйста мой ответ, это важно. Всего доброго вам.