Здравствуйте меня привлекли к административной ответственности по статье 20.10 за просрочку разрешения на

Здравствуйте меня привлекли к административной ответственности по статье 20.10 за просрочку разрешения на оружие ружьё было конфискованно на уничтожение когда административка погаситься могут ли быть проблемы с получением новой лицензии оружие и смогу ли я пока административка не погашенна продлить удостоверение частного охранника

, Максим, г. Ульяновск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Поясните пожалуйста какое отношение ст. 20.10 имеет к просроченной лицензии на оружие? Извините если Вам что то покажется грубым, но пишите юристам и считаете, что никто из них не знает какое правонарушение предусмотрено указанной Вами статьёй? При обращении к специалисту за помощью необходимо говорить ему правду и тогда он сможет оказать Вам помощь, в противном случае помощь может оказаться соответствующей