Машина застрахована по каско, отправили на ремонт в стоа моего города, получил ответ, что передний бампер

Машина застрахована по каско,отправили на ремонт в стоа моего города,получил ответ,что передний бампер будут менять на оригинальный,а задний отремонтируют,я отказалася идут дебаты между стоа и страховой.Последний вариант страховой,отправить на дилер,но в другой город за 250 км,в нашем городе есть оф дилер,гарантия у машины закончилась,выплату предложили минимальной,я отказался,как правильно поступить?

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Дмитри, добрый вечер!

Вы не хотите ремонтировать задний бампер?