На сколько законно заниматься этим в домашних условиях, в жилом многоквартирном доме?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я имею право,кула то пожаловаться,на соседку по тамбуру,которая делает маникюр на дому,регулярно принимает большое количество клиентов. Я обеспокоена эти, переживаю за здоровье своих несовершеннолетних детей. За передачу различных инфекций,таких как,гепатит,ВИЧ и другие,после ее клиентов. На сколько законно заниматься этим в домашних условиях,в жилом многоквартирном доме?

, Эмма, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала жалобы во все инстанции, если по хорошему не понимает.