Избили мать, хотел бы посадить человека, ну или хотя бы компенсацию получить Добавил ниже заключения врача, побои

Избили мать,хотел бы посадить человека,ну или хотя бы компенсацию получить

Добавил ниже заключения врача,побои

  • 47F73462-6A40-4510-AFF4-32739A8A5F32
    .jpeg
, Ростислав, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нанесли не побои а тяжкий вред здровью ( перелом ребер).

Правила определения степени тяжести вреда здоровью, утвержденными постановлением Правительства РФ от 17.08.2007 №522. Согласно пункту 6.11. этих Правил, перелом ребер отнесен к категории тяжкого вреда.

Уголовное дело в данном следователь возбудит сразу после получения результатов судебно-медицинской экспертизы независимо от наличия заявления потерпевшего