Можно ли в данном случае говорить о добровольном отказе от совершения преступления

. Павлов с целью убийства нанес удары металлической сковородой по голове и другим частям тела гражданке Грушевой и ее 11-летнему сыну. После этого Павлов, закрыв снаружи входную дверь сарая, в котором остались потерявшие сознание потерпевшие, поджег его. Через некоторое время Павлов вернулся на место совершения преступления и спас мальчика от огня. Грушева же под воздействием огня и угарного газа скончалась.

Можно ли в данном случае говорить о добровольном отказе от совершения преступления. Аргументируйте свой ответ.

, Артем, г. Воронеж
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Можно. Однако не полностью.