По нему клиенто вносит 30% предоплату за услуги, далее я разрабатываю первые 3 блока сайта, выношу их на

Добрый день, я UX/UI дизайнер, выполняю работы по разработке дизайна сайтов, произошла неприятная ситуация. Подписали с клиентом договор. По нему клиенто вносит 30% предоплату за услуги, далее я разрабатываю первые 3 блока сайта, выношу их на обсуждение ( в договор включены бесплатные итерации), далее клиент утверждает или вносит правки, после утверждения я завершаю работу на дизаном макетов. Произошла ситуация, что клиент внес предоплату, утвердил первые 3 блока, а далее когда я предоставила практически итогуюб версию дизайна ( оставались легкие доработки), мне говрят, что это все не то и давайте отменять договор, платить не будем. У меня сложилось впечатление, что клиент просто не хочет вносить остаток по договору. Прикладываю к вопросу договор ( удалю из него персональные данные заказчика, для конфиденциальности). Вопрос заключается в том, правильно ли у меня составлен договор для защиты моих прав как исполнителя, и могу ли я согласно договору потребовать оплатить мой труд соразмерно выполненым работам?

  • Договор на сайт
    .docx
, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут