Вопрос такой, собственник квартиры сидит в тюрьме, нужно зарегистрировать в квартире его дочь есть доверенность на представление интересов, но в МВД требуют согласия нотариально заверенное

Здравствуйте. Вопрос такой, собственник квартиры сидит в тюрьме, нужно зарегистрировать в квартире его дочь есть доверенность на представление интересов,но в МВД требуют согласия нотариально заверенное. Что делать?

, Тамара, г. Самара
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Нужно сделать согласие, заверенное начальником исправительного учреждения.

Отправьте ему письмом текст заявления с указанием всех данных, приложите копию документа, подтверждающего право собственности и копию паспорта или свидетельства о рождении дочери. Он вышлет Вам назад, заверенный документ.

Надеюсь, ответ был полезен.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.