Здравствуйте Как в приложении мой налог корректно указать услугу по продаже методического пособия ( мной разработанного) и доступа к сборнику моих обучающих видео?

Здравствуйте

Как в приложении мой налог корректно указать услугу по продаже методического пособия ( мной разработанного) и доступа к сборнику моих обучающих видео? Не могу сообразить как верно все описать

, Дарья, г. Барнаул
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
мной разработанного) и доступа к сборнику моих обучающих видео? Не могу сообразить как верно все описать

 Дарья, добрый день! У Вас наверное есть какой-то договор/оферта на основании которого Вы ведете данную деятельность, соответственно на предмет такого договора и стоит ориентироваться при внесении информации в приложение «Мой налог»..

Дарья
Клиент, г. Барнаул
Я еще процессе оформления всего, еще только начинаю процесс продаж по этому нужно знать Может возможно просто писать «продажа авторского онлайн продукта» ко всему что есть просто суммы разные будут? Чтобы не расписывать каждый отдельно
продажа авторского онлайн продукта» ко всему что есть просто суммы разные будут? Чтобы не расписывать каждый отдельно

 Да, можно использовать и такую формулировку