Показало 0.200 могу оспорит на суде в наркология не возили

, Евгений, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы с такими показаниями согласились, то оспорить их вероятность крайне малая.

В наркологию везут при несогласии лица с показаниями прибора, либор если прибор показывает 0, а инспектор видит признаки опьянения.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!