Мне звонит адвокат грузовика и спрашивает сколько денег я хочу, чтобы в суде сказала "претензий не имею", я ничего не говорила

Я попала в ДТП,грузовик снес мне боковое зеркало и скрылся с места ДТП. Суд назначен на 20.03. Мне звонит адвокат грузовика и спрашивает сколько денег я хочу,чтобы в суде сказала «претензий не имею»,я ничего не говорила. Адвокат говорит что хочет провести этот вопрос с деньгами в суде официально. Интересует как происходит урегулирования подобных вопросов в суде.

, Анна, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если у виновника есть полис ОСАГО, то ваше участие в процессе на вашу выплату не повлияет.

Адвокат пытается избежать лишения прав своего доверителя на 1,5 года, путём дачи пояснений, и возможно ему вменят арест до 15 суток