Можно ли затребовать повторную амбулаторную экспертизу?

Ситуация у нас такая. В своё время молодой человек скажем так "косил" от армии и 2 недели провёл в психиатрической больнице. Теперь психиатр не подписывает справку на получение водительских прав. Как быть в такой ситуации? Можно ли затребовать повторную амбулаторную экспертизу?

, Елена, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Да, Вы  можете  пройти психиатрическую экспертизу тем более, что Вы  стоите на  учете в больнице.

Пока не будете  сняты с учета, справку для получение водительских прав Вы  не  получите.