Есть ли шансы вернуть денежные средства?

Купил iphone 14 в мвидео. Увидел что нет режима модема, эпл пея (который заявлен на сайте) компания эпл отключила звонки по wi fi в рамках санкций (об жтом не сказал продавец, нет информации на сайте). Описал это, понес на возврат. Провери якобы проверку. Телефон вернули якобы технически проблем нет. Сейчас прошел месяц. Нужна помощь в составлении претензии. Есть ли шансы вернуть денежные средства?

, Николай, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Николай!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Ямогу вас проконсультировать и составить все необходимые документы