Вопрос: какой оквэд поставить в Заявлении, чтобы Мин Юст не запорол гос регистрацию юр лица

Добрый день, планируем открывать АНО, целью которой будет обучение основ пилотирования и определения области практического применения квадрокоптеров и дронов.

Вопрос: какой оквэд поставить в Заявлении, чтобы Мин Юст не запорол гос регистрацию юр лица.

, Мария, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария!

вот подходящий набор кодов

85.3

Обучение профессиональное

Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования

85.41.9

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:

— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы

85.42.2

Деятельность школ обучения вождению воздушных и плавательных судов, без выдачи коммерческих сертификатов и лицензий

85.42.9

Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает:

— курсы по подготовке охранников;

— курсы выживания;

— ораторские курсы;

— курсы скорочтения.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.