Развожусь с мужем, но есть кредит на мое имя который брали вместе, можно ли разделить его на пополам?

Доброго времени суток! Развожусь с мужем, но есть кредит на мое имя который брали вместе, можно ли разделить его на пополам?

, Елизавета, г. Москва
Сергей Понкин
Юрист, г. Ивантеевка

Елизавета, здравствуйте!

Общие долги супругов распределяются между ними пропорционально присужденным им долям в общем имуществе.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Буду благодарен за положительный отзыв.

С уважением,

Сергей Понкин