Нашли ли они предполагаемого преступника был ли он в отделении полиции или выезжали ли сотрудники полиции по месту проживания гражданина?

Возможно ли получить полную информацию о мероприятия проведённых по запросу о проведении проверки в полиции? Нашли ли они предполагаемого преступника был ли он в отделении полиции или выезжали ли сотрудники полиции по месту проживания гражданина? Мною был получен ответ с отказом в возбуждении уголовного дела, но на вопрос нашли ли они человека не ответили. Он пишет детям в социальных сетях и просит высылать различные фотографии, меня он просил с ним встретиться для того чтобы заняться сексом, когда мне было 13 лет. Это было 12 лет назад, недавно я узнала что он продолжает этим заниматься, случайно. У меня даже есть переписка с девочкой 14 лет. Я знала что скорее всего уголовное дело не заведут, я попросила сотрудников хотя-бы именно найти его чтобы мягко говоря объяснить что так делать не стоит, на что мне ответили, что мы такими вещами вообще не занимаемся, мы заводим уголовные дела и дали понять что они сами лично в этом ничего страшного не видят. Они пригласили мою маму на допрос и сказали что я сумасшедшая, которой нечем заняться и просто нашла себе такое развлечение, а моя мать халатная поскольку не проследила аж целую переписку в контакте. Допрос вела женщина у которой также есть дети.

, Анита, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обратитесь в тот отдел полиции, куда Вы подавали заявление, с ходатайством об ознакомлении с материалами проверки по Вашему заявлению. И узнаете, что по нему делалось.