Я купила некачественный онлайн курс, В конце обучения стало ясно, что организаторы курса скопировали инфо, а

Добрый день!

Я купила некачественный онлайн курс, В конце обучения стало ясно, что организаторы курса скопировали инфо, а сами не имеют понятия о чем говорят.Мной был оплачен тариф с обратной связью, обратная связь не была предоставлена в полной мере, на мои вопросы куратор курса не может дать ответов и мои обращения просто сливают.Уроки выходили не в срок, не структурировано, по урокам были задержки.Уроки были выпущены в Месседжере, а не на сайте, как было указано.По итогу курс шел всего 2,2ч, полезной информации не было получено от слова совсем.

Хотела бы вернуть деньги за обучение.

Уже предпринимала попытки связаться с организатором и вернуть деньги, но мне было отказано,

Организатор формулировал это тем, что уроки были выпущены/просмотрены, а обратная связь была представлена.

Данные организаторы курса работают по договору оферты. Они являются ИП, но как я поняла, лицензии у них нет.Штат сотрудников всего 2 человека (муж и жена).

Нужна помощь в грамотном составлении претензии исполнителям

Важное уточнение, все участники моей группы недовольны качеством оказанных услуг.

Уточнение от клиента
В своем договоре оферты они указали, что имеют право меня условия оферты в любое время.
, Анастасия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Мне нужно только составить претензию и отправить ее исполнителю. Сколько будет стоить составление претензии? Из документов, кроме чеков, договора оферты, фрагментов переписки, самих уроков больше ничего нет.

давайте перейдем в чат