Здравствуйте заказал тв тумбу через авито в Вотсапе прислали

Здравствуйте заказал тв тумбу через авито в Вотсапе прислали цвет и размеры, оплатил 11 тыс 70 процентов , от стоимости приехали собрали она мне не нравится установили ручки которых я не просил и немного стену проводники на которую монтировали, я могу ее вернуть?

, Сергей, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если этот товар Вы купили дистанционно, то возможно применение положений Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 о том, что товар надлежащего качества, купленный дистанционно, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид и потребительские свойства, можно вернуть в течение 7 дней с момента получения. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!