Имеется только коробка, чека нет, утерялся, так как покупал в 2017 году и заказывал с Германии

Добрый вечер. Такая ситуация, у человека(друга) полиция забрала имущество, в том числе мою приставку ps4, узнал только сегодня. Как то можно ее забрать мне? Имеется только коробка, чека нет, утерялся, так как покупал в 2017 году и заказывал с Германии

, Павел, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Пишите заявление на имя следователя о возврате вашей вещи. Откажет — обжалуйте в суде.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.