Здравствуйте, у меня ситуация, дом в котором живет мама собственникик она и я, хочу прописать туда жену с

Здравствуйте, у меня ситуация, дом в котором живет мама собственникик она и я, хочу прописать туда жену с ребенком, но я не могу присутствовать в МФЦ так как нахожусь на СВО, подскажите пожалуста как мне это сделать, может какой то бланк можно сделать для того что бы я его сдесь заполнил и отправил маме, помогите пожалуйста. Есть вот такой документ, может подскажите что исправить нужно.

  • IMG_20230311_080643_340
    .jpg
  • IMG_20230311_080640_191
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут