Здравствуйте у меня с зарплаты удерживали по исполнительному

Здравствуйте, у меня с зарплаты удерживали по исполнительному листу за кредит, я уже расплатилась с долгом, скажите в бухгалтерии знают что больше не надо удерживать зарплату или мне надо идти к приставам за справкой?

, Екатерина,
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно сходить к судебным приставам и получить Постановление о закрытии исполнительного производства и отнести его в бухгалтерию. Иначе опять спишут и вернуть будет труднее.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!