Где всю эту информацию вообще можно получить, как новому предпринимателю?

Добрый день! Планирую запускать новый бренд нижнего белья и не очень понимаю все юридические шаги.

Я открываю ИП. Регистрирую название как новый бренд.

Белье точно подлежит сертификации. Кроме сертификата нужно ли еще что-то делать для его реализации через интернет ?

Могу ли я указывать свободно стоимость в социальных сетях или есть ограничения ? Где всю эту информацию вообще можно получить, как новому предпринимателю?

, Евгения, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Если на производимую вами одежду будут все соответствующие документы, подтверждающие качество, этого достаточно для того чтобы их продавать. Никаких особых правил к интернет торговле нет, нужно только сходить из того, что это дистанционная торговля с соответствующими особенностями защиты прав потребителей. Цену естественно Вы можете устанавливать любую.

а так каждый вопрос и каждый элемент оформления необходимо разбирать отдельно

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.