Могу ли я не выкупать товар и какая финансовая потеря мне за это грозит?

Здравствуйте! По интернету заказала Чудо фрукт (средство для похудения). Доставка курьером. При оформлении мне сказали, что разговор пишется и подтверждаю ли я заказ, т.к. сотрудник является материально ответственным лицом, а оплата после получения. Позже я прочитала отзывы, что это полнейший лохотрон. А на следующий день увидела другой препарат Орсофит, сайт, текст, фото, всё один в один, только названия продукта разные. Отзывы, соответственно, как и в первом случае. Звонила по телефонам, с которых со мной связывались, чтобы отказаться, но один не в сети, другой временно заблокирован. Могу ли я не выкупать товар и какая финансовая потеря мне за это грозит?

, Анна, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете не выкупать, ответственности за это нет. Но неприятные звонки придется потерпеть.

Анна
Клиент, г. Саратов
Спасибо за ответ