Перетяжка мебели

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Мы занимаемся перетяжкой мебели после нового года ИП оформлено на другого человека т.е. владелец совершенно другой человек! Реклама осталась прежней на старого владельца. перетянули диван женщине качественно она докапывается до длины паралона хотя все было сделано по старым выкрайкам она грозит судом как быть в такой ситуации и что кому грозит?

, Ирина, г. Братск
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Если она докажет, что услугу вы ей оказали не качественно, то возврат денег, неустойка

Ирина
Клиент, г. Братск

как она это может доказать что мы не качественно ей оказали услугу. на сколько это просто?

независимая экспертиза