Или как еще подтвердить сумму покупки?

Необходимо заполнить 3-НДФЛ при продаже автомобиля, находящегося в собственности менее 3-х лет.

Сумма продажи значительно больше 250 тыс.руб. Документы, подтверждающие сумму покупки  3 года назад - отсутствуют, так как машину покупали из-за границы. ДКП оформлен не был.

Может ли таможня по запросу выдать отчет об оценке автомобиля, который оформлялся при его ввозе на территорию РФ? Или как еще подтвердить сумму покупки? Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут