Нужно составить исковое заявление на развод с разделом имущества, я нахожусь в декретном отпуске, квартира в ипотеки в нее вложен мат

нужно составить исковое заявление на развод с разделом имущества , я нахожусь в декретном отпуске, квартира в ипотеки в нее вложен мат. капитал как при разделе имущества квартира будет делится

, Екатерина, г. Усть-Кут
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Екатерина! Если для вас, данный вопрос, еще актуален

Для проведения более подробной консультации, по вашему вопросу, можете обратиться ко мне по телефону 89021782435.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.