Я нахожусь в декретном отпуске, у нас имеется квартира в ипотеки и в него вложен мат

нужно составить исковое заявление на развод с разделом имущества.

я нахожусь в декретном отпуске, у нас имеется квартира в ипотеки и в него вложен мат. капитал.

, Екатерина, г. Усть-Кут
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы