Деньги пришли но мне их не зачисляют на счёт потому что в бумаге от нотариуса не указана сумма наследства

Здравствуйте, я проживаю во Франции. Два года назад умерла моя мама. У неё в банках оставались счета. Я всё сделала, оформила доверенность на свою подругу. Короче всё получилось. Всё оформили , моя подруга открыла счёт в банке чтобы отправить мне деньги. Деньги пришли но мне их не зачисляют на счёт потому что в бумаге от нотариуса не указана сумма наследства.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В свидетельстве о праве на наследство никогда не пишут сумму которая вам причитается. Это только если просить нотариуса предоставить какую то справку на этот счет.