Вчера решила воспользоваться диском и обнаружила незнакомые мне файлы от 17года от 18 года

Здравствуйте. Купила 19марта 2022 телефон. Вчера решила воспользоваться диском и обнаружила незнакомые мне файлы от 17года от 18 года . написала претензию , думаю что никаких действий со стороны магазина не последует. Поздно обнаружила так как истекает срок гарантии. Магазин ссылается на гугл аккаунт. Что мне делать?

, Марина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут