Говорят теперь этот период не входит в педстаж

Добрый день. Работала в должносьи одд с правом преподавания в школе в период с февраля 1996 г по сентябрь 2004 г. Говорят теперь этот период не входит в педстаж. Как доказать?

, Ирина, снт. Волга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Что такое за должность Одд?

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы работали в данной должности тут Вы можете обратится в отдел кадров для получения этих сведений. Здесь в данном случае, Вы имеете право обратится к администрации школы, чтобы Вам могли выдать эти сведения. Также у Вас должна быть занесена соответствующая запись в трудовую книжку. Также данные сведения Вы можете найти в архиве отдела образования или же обратится с соответствующим заявлением к директору школы.