Сколько стоят услуги адвоката на условно досрочное освобождение в городе тамбов

Сколько стоят услуги адвоката на условно досрочное освобождение в городе тамбов .и если есть контактная информация то предоставте ее

, Степан Дулин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Этот вопрос как вы договоритесь с конкретным  адвокатом, потому что есть рекомендованные цены, но они носят условный характер, зависит от того кого вы наймете.Список адвокатов по ссылке

https://apto68.fparf.ru/about/lawyers/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Если необходима помощь с организацией УДО в Тамбове — напишите в чат, обсудим. Для начала работы необходимо выяснить, нет ли существенных препятствий для УДО.

Степан Дулин
Клиент, г. Москва
Привет.

Здравствуйте. Рекомендую перейти для беседы в чат. Это конверт в правом верхнем углу. Я вам там уже написал