Арестовали карту Сбербанка долг ЖКХ

Арестовали карту Сбербанка долг ЖКХ. Хочу разобраться что это за долг и что делать дальше

  • FFC5DAE7-88F8-4598-B199-5AA184085377
    .png
, ОЛеся, г. Нижнекамск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Олеся, доброе утро!

В данном случае, вы можете получить постановление о возбуждении исполнительного производства в личном кабинете Госуслуг, в котором будет указано решение суда и соответствующий суд, где вы и можете прояснить ситуацию. Либо обратиться напрямую к приставу или в УК.

Если у Вас возникнут дополнительные или иные вопросы, а также возникнет необходимость в составлении документов, пишите мне в чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.