Здравствуйте мне сегодня пришло судебное решение о долге, Я таких денег некогда неброла что мне делать

Здравствуйте мне сегодня пришло судебное решение о долге,Я таких денег некогда неброла что мне делать.

, Светлана, г. Братск
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Светлана.

Обжаловать это решение суда, и в ходе производства по делу в суде оспорить подлинность того договора (путем проведения судебной экспертизы).