Получается это мошенничество исполнительных органов?

Судебные приставы прислали задолженность согласно судебному решению и есть номер, но после звонка в суд, мне сказали , что судебного решения с таким номером нет. Получается это мошенничество исполнительных органов?

Уточнение от клиента
Скрин с госуслуги прилагаю
, Мари, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. мошенничества полагаю, что нет в данной ситуации.Вам необходимо  разобраться   , т.к.возможно, что приставы допустили ошибку в указании номера дела. Затребуйте в суде копию решения суда  и  обратитесь к приставам .

Мари
Клиент, г. Москва
Получается они и с номером и с датой ошиблись? Так бывает разве? Они сказали им принесли эти документы МКУ центр земельных отношений. У мамы есть муниципальное жилье, я там не прописана, но в договоре найма есть как член семьи. Долг по найму пришел только на меня, хотя я с ними ничего не заключала, мама это делала. Правомерны ли вообще такие действия?

Вам однозначно стоит прояснить ситуацию, т. к. бывает, что ошибки  в подобных вопросах не исключения.