Нужно найти (составить) лицензионные договоры и договоры авторского заказа, я использую лейбл Freshtunes

Нужно найти (составить) лицензионные договоры и

договоры авторского заказа, я использую лейбл Freshtunes

, Артём, г. Пермь
Роман Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вам помочь в данном вопросе по правилам сайта

Евгений Погодаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Имею большой опыт подготовки различных договоров в сфере интеллектуальной собственности. Готов помочь, пишите в чат, если есть интерес.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Freshtunes электронная площадка которая использует своей правовые документы в том числе пользовательское соглашение.

Уточните про указанную вами типы договоров Вы являетесь стороной заказчика или исполнителя? Для чего конкретно Вам необходимо заключать эти договоры и как это связано с указанной вами площадкой?