Заказывал товар на Доставка про, пришло совсем не то, как вернуть им товар?

Заказывал товар на Доставка про,пришло совсем не то,как вернуть им товар?

, Александр, г. Москва
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Брак прекращается вследствие смерти или вследствие объявления судом одного из супругов умершим. Доказательством прекращения брака в данном случае является свидетельство о смерти. Никаких дополнительных отметок в паспорт ставить не требуется, законом такой обязанности не предусмотрено.