ИП выполнило работы по изготовлению и установке рекламы в магазин Из-за нарушений выбора электропроводки, (заключение пожаро-тезнисеского специалиста) произошел пожар, уничтоживший имущество физлица

ИП выполнило работы по изготовлению и установке рекламы в магазин

Из-за нарушений выбора электропроводки,(заключение пожаро-тезнисеского специалиста) произошел пожар, уничтоживший имущество физлица.

Каков предмет спора между ними, гражданско правовые или законодательство по правам потребителя?

С уважением, Сергей Р.

, Сергей, г. Краснодар
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Сергей, гражданско-правовые отношения, т.к. услуги использовались не для личных нужд. А теперь еще возникли и отношения, вытекающие из деликта, т.е причинения вреда.