Можно ли не платить

с бывшей женой в разводе плачу алименты на первого ребенка !!! на тот момент как сошлись она была беременна но не от меня я установил отцовство и его вписали что мой сейчас она подает на алименты можно ли как нибудь не платить алименты не за своего ребенка?

, марсель, г. Набережные Челны
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

в суде поставьте вопрос об установлении отцовства, если ребенок не ваш и вы его не усыновили, вы будете ненадлежащим ответчиком и не должны будете ничего платить.