Здравствуйте меня зовут Дилшод я из Узбекистана мне предлагают кредит какая-то компания без залога без

Здравствуйте меня зовут Дилшод я из Узбекистана мне предлагают кредит какая-то компания без залога без документов они просят страховой полис заплатить 200$ мне стоить платить я не могу документы проверить что мне делать

, Дилшод, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Не берите никаких кредитов, это мошенники!