Продана квартира в июле в р.п.Дергачи, прописались в г.Энгельс, договор на поставку газа не расторгли на старом месте, новый владелец квартиры в р.п.Дергачи договор не переоформил.Что делать?

Продана квартира в июле в р.п.Дергачи,прописались в г.Энгельс,договор на поставку газа не расторгли на старом месте,новый владелец квартиры в р.п.Дергачи договор не переоформил.Что делать?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут