Сколько стоит подработка в этих группах?

Работаю воспитателем в ДОУ. Стаж работы 24 года. Заменяла воспитателя компенсирующей гр 23 дня. Как должны мне платить? Должны какие-то проценты платить? Сколько стоит подработка в этих группах?

, Заира, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Заира!

Как должны мне платить?

 зависит от того, как была оформлена такая работа — как совмещение, совместительство, временный перевод.

В любом случае вопрос размера оплаты труда должен был быть согласован до начала работы и указан в документах (трудовом договоре, соглашении к трудовому договору, приказе, заявлении, согласии на совмещение — и т.д., в зависимости от способа оформления.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).