Здравствуйте, меня могут пустить на концерт 6+ если мне 13 и паспорта пока нету, но с запиской от родителя?

, Ульяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
меня могут пустить на концерт 6+ если мне 13 и паспорта пока нету, но с запиской от родителя?

 Добрый день!

Если вы соответствуете возрастному ограничению и нет других ограничений, то вас должны пустить на концерт, поскольку вы старше 6 лет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.