Хочу получить консультацию по сумме моральной компенсации после аварии

Доброго времени суток. Хочу получить консультацию по сумме моральной компенсации после аварии. Была получена эпидуральная гематома и потеря зрения на один глаз которая не восстановима. Человнк предложил компенсировать указанной мной суммой. О какой сумме идет речь?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут