Что мне делать в такой ситуции?

Добрый день.

Я делал лазерную коагуляцию сетчатки обоих глаз в ноябре 2022г на общую сумму 39600р.

Насколько я знаю данный види операции относится к виду дорогостоящих операций. Мне выдали справку с кодом 1 (вместо кода 2), объяснив, что у них программа запрограмирована на код 1, и они не имеют возможности это изменить. Что мне делать в такой ситуции?

  • Справка
    .jpg
, Владимир Алексеевич, г. Городец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут