Как можно оформить кредит и какой этот банк?

, Эльмира, Алматы
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эльмира!

Есть общие правила статьи 421 Гражданского Кодекса РФ — стороны свободны при заключении договоров и определении их условий. Это означает, что договор с банком Вы заключить можете в порядке и на условиях, которые будут устраивать обе стороны — в данном случае многое определяют правила конкретного банка, он может и не согласиться выдать Вам кредит, это вопрос договорённостей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльмира!

К сожалению, не совсем понятен Ваш вопрос.

О каком банке идет речь. Где всё происходит – на территории России или Казахстана.

Однако практически всегда банки охотно разъясняют правила оформления у них кредитов. Так что Вы можете обратиться в банк непосредственно или по телефону.

Мира и благополучия Вам и Вашим близким!